
** Пальмира гольф * * является одним из самых красивых 9 лунок на атлантическом побережье. Он был нарисован и выложен в самом сердце соснового леса площадью 38 гектаров**. Он имеет * * потрясающий вид * * на океан и атлантические пляжи, и он включает в себя как** аспекты связи ицелевые маршруты**. Этот гольф предлагает 9-луночное поле, на 36, около 2892 метров, а также 35 позиций, включая 10-этажный, 10 крытых и 15 Power Tee. Это место порадует * * самых усердных игроков в гольф**, а также * * неофитов**.
** Пальмира гольф-клуб * * - это не просто гольф. Он также предлагает множество удобств на территории отеля с сувенирным магазином и * * ресторан lounge bar * * прямо на краю гигантской зеленой кладки. Академия гольфа даже предлагает s * * tages всех уровней * * и * * небольшой игровой зоны**, редкое место, чтобы обнаружить в одиночку, с друзьями или семьей.
Если вы предпочитаете играть на 18-луночном поле для гольфа, менее чем в 10 км от Пальмиры:поле для гольфа Royan. Нарисованный в самом сердце леса КУБР, без каких-либо визави, он разворачивается среди сосен, женившись на естественных дюнах. Из отверстия номер 14 (один на 3 167 м) виден океан. И, глядя хорошо, мы видим даже Маяк Кордуан**! Он также предлагает тренировочный курс, компактный курс 6 лунок на 20 856 метров и курс 9 лунок на 27 567 метров. Не говоря уже о * * Один из лучших столов в Ройане и его регионе* * с видом на 18-луночное Грин.